15 января 2015, 20:56
Футбол в Испании

Дубль Фернандо Торреса помог "Атлетико" выйти в 1/4 финала Кубка Испании по футболу

Фернандо Торрес. AP/ Andres Kudacki
Фернандо Торрес

Ответная игра 1/8 финала с мадридским "Реалом" завершилась со счетом 2:2

МАДРИД, 15 января. /ТАСС/. Мадридский "Атлетико" (Atletico Madrid) вышел в четвертьфинал Кубка Испании по футболу, сыграв в гостях вничью со столичным "Реалом" (Real Madrid). Ответная игра 1/8 финала завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев мячи забили Серхио Рамос (20-я минута), Криштиану Роналду (54), у гостей дублем отметился Фернандо Торрес (1, 46), который открыл счет голам после возвращения в "Атлетико".

Первая игра завершилась со счетом 2:0 в пользу "Атлетико".

Соперником "Атлетико" в 1/4 финала будет "Барселона" (Barcelona), которая разгромила на выезде "Эльче" (Elche CF) во втором матче 1/8 финала. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Голы забили Жереми Матье (21), Серхи Роберто (40), Педро Родригес (43 - с пенальти) и Адриано Коррея (90).

В первой игре каталонцы выиграли со счетом 5:0.