7 января 2015, 13:19

Лыжник Евгений Белов стал вторым в классической гонке на 10 км на этапе "Тур де Ски"

Евгений Белов. EPA/ MACIEJ KULCZYNSKI
Евгений Белов

Победителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин, третье место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю

РИМ, 7 января. /ТАСС/. Россиянин Евгений Белов показал второй результат в классической гонке на 10 км на четвертом этапе "Тур де Ски", который проходит в итальянском Тоблахе. Его время - 22 минуты 52,3 секунды.

Выиграл гонку казахстанский лыжник Алексей Полторанин (22.51,8). Третье место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (22.56,0).

Общий зачет многодневки возглавляет норвежец Петтер Нортуг (1 час 16 минут 54,6 секунды), второй - его соотечественник Сундбю (отставание 1,5 секунды), третью позицию занимает россиянин Белов (+6,4).